Выездные бригады работают 24/7 без выходных

Медсестра на дом для зависимых пациентов

Не всегда возможно оказание услуг врача в стационаре по разным причинам. Вызвать медсестру на дом в Белгород возможно в любое время суток и день недели. Клиника Наркология №1 работает в режиме 24/7. Вакансии заняты сотрудниками с профильным образованием. Медсестра на дом вывод из запоя сможет реализовать с минимальными затратами времени. Но в большинстве случаев в дальнейшем необходима реабилитация в клинике, в стационаре.

Вызванная на дом медсестра может реализовать услуги:
  • ввести витаминный комплекс – устранит слабость, ускорит восстановление;
  • поставить укол, снимающий болевой синдром;
  • воспользоваться препаратами для снижения эмоциональной активности зависимого;
  • путем установки капельницы ввести препараты для нормализации работы сердечной системы, избавления от рвотных позывов.

Почему стоит вызвать медсестру на дом?

Запой или ломка могут иметь непоправимые последствия для организма зависимого. Медсестра на дом поможет свести последствия интоксикации организма к минимуму. Особенно это важно при длительном запое, нахождении зависимого в состоянии наркотического опьянения. При длительном употреблении токсичных веществ сопротивляемость организма их воздействию и разным болезням снижается.

Капельницы от алкоголя снимут симптомы. Нередко организм попросту не выдерживает длительной нагрузки на печень, сердце и другие внутренние органы. При отсутствии своевременной инъекции специального препарата, постановки капельницы возможна смерть зависимого. Вызов медсестры позволит не допустить остановки сердца, отказа других внутренних органов. Близким, родственникам важно контролировать состояние больного.

Оцените статью:

Никакая полезная статья не заменит консультации опытного врача.

Специалисты нашего центра отвечают на звонки по телефону +7 (4722) 40-20-08 и в чате WhatsApp. Задайте все интересующие вас вопросы, запишитесь к врачу или вызовите его на дом. Поможем в любом случае!

Как оказывается помощь на дому

Услуги медсестры на дому подразумевают выезд для оказания помощи зависимому человеку. Лечение осуществляется в частном стационаре. На дому медсестра использует в зависимости от симптомов, обстоятельств ряд средств:

  • Капельницы
  • Таблетки
  • Специальные препараты
  • Уколы

В зависимости от степени тяжести зависимого возможен выезд не только медсестры, но и врача. Консультация в любое время суток по телефону бесплатна. Установка капельницы на дому является процедурой безболезненной, полностью безопасной. Дает ощутимый облегчающий и обезбаливающий эффект практически сразу. Пациент почувствует физическое улучшение. Будет снижена тяга к алкогольным напиткам, наркотическим препаратам.

Капельница на дому позволит частично очистить организм от алкоголя, иных вредных, токсичных веществ. Но полное выздоровление возможно лишь в условиях стационара. После проведения стандартного перечня реабилитационных процедур. В каждом случае лечение назначается индивидуально, после тщательного обследования. Медсестра на дом устранит лишь симптомы заболевания, частично при помощи препаратов очистит организм.

Стрелка прокрутки вверх